Semua produk
-
Pipa Persegi Baja Galvanis
-
Pipa Baja Persegi Panjang
-
Pipa Baja Karbon Mulus
-
Kumparan Baja Karbon
-
batang bulat baja karbon
-
Bilah Sudut Baja Karbon
-
Balok Baja Saluran C
-
Balok Baja Berbentuk H
-
Pipa Baja Karbon Dilas
-
Tabung Baja Karbon Presisi
-
Pipa Baja Karbon Galvanis
-
Lembaran baja karbon
-
Profil Baja Karbon
-
Batang Datar Baja Karbon
-
Tabung paduan aluminium
-
MendongkrakPemasok yang baik untuk bahan baja
kata kunci [ galvanized steel square pipe ] pertandingan 98 Produk.
Pipa Minyak Galvanis Pipa Baja Persegi ISO9001 Untuk Penggunaan Industri
| Aplikasi: | Pipa Peralatan Pertanian, Pipa Air Dan Gas, Pipa Rumah Kaca, Pipa Perancah, Tabung Bahan Bangunan, T |
|---|---|
| sertifikat: | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
| Membentuk: | Persegi |
EN10025 Pipa Baja Karbon Galvanis 20mm
| Aplikasi: | Pipa Boiler/Bor/Cairan/Cairan/Gas/Hidralik/Minyak/Struktur |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, atau customerized |
| Bentuk Bagian: | Bulat / Kotak / Persegi Panjang |
Pipa baja galvanis Q235B Diekstrusi Pipa Logam Persegi Panjang 15mm Untuk Perancah
| Paduan atau tidak: | Non-paduan, Apakah Paduan |
|---|---|
| Teknik: | ERW, Hot Rolled, Cold Drawn, Extruded, ERW dan Hot Rolled/Cold Rolled/Hot Rolled/Cold Drawn/SAW |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, hitam, minyak, Semen Dan Perawatan Lainnya, Cat |
API 5L Seamless Carbon Steel Pipe 16Mn Carbon Steel Round Tube
| Ketebalan: | 1 - 200 mm,0,5 - 20 mm,1,5 - 45 mm |
|---|---|
| Grup kelas: | A53-A369,Q195-Q345,10#-45#,ST35-ST52,16Mn |
| Pipa Khusus: | Pipa API, Pipa Tembok Tebal, Lainnya |
Batang Baja Bulat Karbon 400mm Untuk Pemesinan Dan Konstruksi
| kemasan: | Paket Tahan Air Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja karbon |
| Pengobatan permukaan: | Tidak ada |
0.4mm Welded Square Steel Pipe STK400 Cold Rolled Square Tube
| Ketebalan: | 0,4 - 50 mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk kompresor sistem penguapan vakum |
| Paduan Atau Tidak: | Apakah Paduan? |
St42 Pipa Baja Karbon Galvanis 10mm Untuk Membangun Rumah Kaca Pertanian
| Aplikasi: | Pipa Boiler/Bor/Cairan/Cairan/Gas/Hidralik/Minyak/Struktur |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, atau customerized |
| Bentuk Bagian: | Bulat / Kotak / Persegi Panjang |
Pipa Baja Karbon Galvanis Dicelup Panas 1mm Tabung Untuk Perancah
| Nama Produk: | Pipa Baja Galvanis Hot Dip Pipa GI Pipa Berongga GI |
|---|---|
| Bahan: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Diameter luar (bulat): | 1 - 1000 mm |
Q195 1.5mm Galvanized API Carbon Steel Pipe Hot Dipped 20mm Untuk Scaffolding
| Nama Produk: | Pipa Baja Galvanis Hot Dip Pipa GI Pipa Berongga GI |
|---|---|
| Bahan: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Diameter luar (bulat): | 1 - 1000 mm |
ERW 20mm Pipa Baja Persegi Panjang galvanis yang dicelup panas Q195 60X40 Tabung Persegi Panjang
| Ketebalan: | 0,4 - 35 mm,0,2 - 20 mm,0,5 - 3,0 mm,0,5-80 mm,0,5 - 60 mm |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Non-paduan, Apakah Paduan |
| Teknik: | ERW, Hot Rolled, Cold Drawn, Extruded, ERW dan Hot Rolled/Cold Rolled/Hot Rolled/Cold Drawn/SAW |

