Semua produk
-
Pipa Persegi Baja Galvanis
-
Pipa Baja Persegi Panjang
-
Pipa Baja Karbon Mulus
-
Kumparan Baja Karbon
-
batang bulat baja karbon
-
Bilah Sudut Baja Karbon
-
Balok Baja Saluran C
-
Balok Baja Berbentuk H
-
Pipa Baja Karbon Dilas
-
Tabung Baja Karbon Presisi
-
Pipa Baja Karbon Galvanis
-
Lembaran baja karbon
-
Profil Baja Karbon
-
Batang Datar Baja Karbon
-
Tabung paduan aluminium
-
MendongkrakPemasok yang baik untuk bahan baja
kata kunci [ galvanized steel square pipe ] pertandingan 98 Produk.
Pipa Baja Gi Galvanis Dicelup Panas Q235B 1mm Tebal 1000mm
| Nama Produk: | Kualitas baik pipa baja galvanis panas dicelup gi pipa baja Q235B ketebalan 1mm |
|---|---|
| Bahan: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Diameter luar (bulat): | 1 - 1000 mm |
Pipa Baja Karbon Galvanis Dicelup Panas Gi S235JR Tebal 1mm
| Nama Produk: | Pipa baja galvanis yang dicelup panas berkualitas baik pipa baja gi S235JR dengan ketebalan 1mm |
|---|---|
| Bahan: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Diameter luar (bulat): | 1 - 1000 mm |
Sch40 Pipa Baja Karbon Galvanis 7mm Pipa Baja Karbon Hitam
| Aplikasi: | Pipa Boiler/Bor/Cairan/Cairan/Gas/Hidralik/Minyak/Struktur |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, atau customerized |
| Bentuk Bagian: | Bulat / Kotak / Persegi Panjang |
2mm Pengelasan Pipa Galvanis Q215
| Aplikasi: | Pipa Boiler/Bor/Cairan/Cairan/Gas/Hidralik/Minyak/Struktur |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, atau customerized |
| Bentuk Bagian: | Bulat / Kotak / Persegi Panjang |
A53 Pipa Baja Karbon Galvanis 50mm Tabung Baja Dilas TB162-2006
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, lukisan hitam, dikustomisasi |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | paduan |
| Aplikasi: | Pipa Fluida, Pipa Struktur, Pipa Gas, pipa air |
A106B Welded Carbon Steel Pipe 80mm Welding Black Steel Pipe
| Bentuk Bagian: | Bulat/Persegi Panjang/Persegi |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |
| Teknik: | ERW, canai panas, ditarik dingin, SSAW |
ASTM 20mm Tabung Baja Persegi Mulus Q275 40x40 Permukaan Minyak Tabung Persegi
| Ketebalan: | 1 - 1000 mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa Struktur |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, atau customerized |
2mm Presisi Tabung Baja Karbon St37 Pipa Baja Karbon Rendah DIN Standar
| Aplikasi: | Pipa Struktur, Pipa Hidrolik, Konstruksi, Pipa Cairan, Pipa Minyak |
|---|---|
| Standar: | ASTM, DIN, GB, JIS, API |
| Ketebalan: | 2 - 50 mm, 0,1 mm-60 mm, 1 - 8 mm |
Pipa Baja Persegi Panjang Astm A500 75mm 40X20 Tabung Persegi Panjang
| Ketebalan: | 0,4 - 35 mm, 0,2 - 20 mm, 0,5 - 3,0 mm, 0,5-80 mm, 0,5 - 60 mm |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | Non-paduan, Adalah Paduan |
| Teknik: | ERW, canai panas, ditarik dingin, diekstrusi, ERW dan canai panas / canai dingin / canai panas / tar |
Q345 Pipa Baja Persegi Panjang 16Mn Tabung Baja Karbon Rectangular
| Teknik: | ERW, Hot Rolled, Cold Drawn, Extruded, ERW dan Hot Rolled/Cold Rolled/Hot Rolled/Cold Drawn/SAW |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa Struktur, Pipa Struktur Konstruksi atau Bangunan, Transportasi, Pipa Boiler, Pipa Boiler/Bor/Ca |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, hitam, minyak, Semen Dan Perawatan Lainnya, Cat |

