Semua produk
-
Pipa Persegi Baja Galvanis
-
Pipa Baja Persegi Panjang
-
Pipa Baja Karbon Mulus
-
Kumparan Baja Karbon
-
batang bulat baja karbon
-
Bilah Sudut Baja Karbon
-
Balok Baja Saluran C
-
Balok Baja Berbentuk H
-
Pipa Baja Karbon Dilas
-
Tabung Baja Karbon Presisi
-
Pipa Baja Karbon Galvanis
-
Lembaran baja karbon
-
Profil Baja Karbon
-
Batang Datar Baja Karbon
-
Tabung paduan aluminium
-
MendongkrakPemasok yang baik untuk bahan baja
kata kunci [ galvanized steel square pipe ] pertandingan 98 Produk.
6mm Pipa Besi Galvanis Persegi C45 Tabung Persegi Panjang Galvanis Q235
| Kemasan rincian: | Paket standar ekspor: dibundel, kotak kayu, cocok untuk semua jenis transportasi, atau diperlukan |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15-25 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
Dilas Z275 Tabung Baja Galvanis Pipa 50x50 S235JR
| Nama Produk: | Kualitas baik baja galvanis yang dicelup panas tabung bagian berongga 100x100 pipa persegi |
|---|---|
| Bahan: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Teknik: | ERW, Hot Rolled, Cold Drawn, pipa las, Cold Rolled |
Tabung Bagian Berongga Baja Galvanis Dicelup Panas 100x100 Pipa Persegi
| Nama Produk: | Kualitas baik baja galvanis yang dicelup panas tabung bagian berongga 100x100 pipa persegi |
|---|---|
| Bahan: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Teknik: | ERW, Hot Rolled, Cold Drawn, pipa las, Cold Rolled |
15mm Pre Galvanized Square Steel Tube Furniture Q235 Inspeksi Mudah
| Ketebalan: | 0,5 - 20 mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk kompresor sistem penguapan vakum |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, atau pelanggan |
Pipa Baja Galvanis Berukuran Kuadrat Dip Panas ASTM A335 0,8 - 30 mm
| Pengiriman: | 10-15 Hari Setelah Pesanan Dikonfirmasi |
|---|---|
| Toleransi: | ±1% |
| kemasan: | Paket Standar Layak Laut |
G3459 Pipa Baja Karbon Mulus 25mm Pipa Baja Karbon Dilas Untuk Struktur
| Standar2: | API 5L |
|---|---|
| Ketebalan: | 2 - 70 mm |
| Standar: | ASTM |
Balok Baja Berbentuk 34mm H 409 Pipa Persegi Galvanis 16Mn Perawatan Permukaan Cat
| Lebar Web: | 100mm~900mm |
|---|---|
| Nama Produk: | 309s 310s 409 Stainless Steel H Beam Standar I Dimensi Balok |
| Membentuk: | saluran-H |
St52.4 Pipa Baja Karbon Galvanis 1mm Hot Dipped Galvanized Steel Tube
| Aplikasi: | Pipa Boiler/Bor/Cairan/Cairan/Gas/Hidralik/Minyak/Struktur |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, atau customerized |
| Bentuk Bagian: | Bulat / Kotak / Persegi Panjang |
400mm Pipa Baja Ringan Galvanis Q345 Pipa Baja Karbon Dilas
| Aplikasi: | Pipa Boiler/Bor/Cairan/Cairan/Gas/Hidralik/Minyak/Struktur |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, atau customerized |
| Bentuk Bagian: | Bulat / Kotak / Persegi Panjang |
6 Meter Pipa Baja Karbon Rendah Scaffolding Tabung Bulat Baja Galvanis
| Aplikasi: | Pipa Boiler/Bor/Cairan/Cairan/Gas/Hidralik/Minyak/Struktur |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, atau customerized |
| Bentuk Bagian: | Bulat / Kotak / Persegi Panjang |

