Semua produk
-
Pipa Persegi Baja Galvanis
-
Pipa Baja Persegi Panjang
-
Pipa Baja Karbon Mulus
-
Kumparan Baja Karbon
-
batang bulat baja karbon
-
Bilah Sudut Baja Karbon
-
Balok Baja Saluran C
-
Balok Baja Berbentuk H
-
Pipa Baja Karbon Dilas
-
Tabung Baja Karbon Presisi
-
Pipa Baja Karbon Galvanis
-
Lembaran baja karbon
-
Profil Baja Karbon
-
Batang Datar Baja Karbon
-
Tabung paduan aluminium
-
MendongkrakPemasok yang baik untuk bahan baja
kata kunci [ galvanized steel square pipe ] pertandingan 98 Produk.
25.4mm Spiral Welded Carbon Steel Pipe A106-2006 Untuk Pipa Minyak Gas Alam
| Ketebalan: | 6 - 25,4 mm |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, lukisan hitam, dikustomisasi |
| Bentuk Bagian: | Bulat/Persegi/Persegi Panjang/Oval.etc |
ASTM H Berbentuk Baja Beam S235JR 21mm Welded H Beam Untuk Bangunan
| nilai: | Q235B,SS400,Q345B,S235JR |
|---|---|
| Ketebalan Web: | 5-16mm, 6-21mm, 100-900mm |
| Standar: | ASTM,JIS,EN,BS,DIN |
2 Inch Carbon Steel Flat Bar TA4 Astm A36 Flat Bar Untuk Hoop Iron
| Standar: | GB, JIS |
|---|---|
| Lebar: | 10mm-1010mm Atau kustom |
| Nama: | Batang Datar Baja Karbon |
1000mm Astm A53 Tube A369 Pipa Baja ERW Hitam Untuk Pekerjaan Air
| Ketebalan: | 1 - 200 mm, 0,5 - 20 mm, 1,5 - 45 mm |
|---|---|
| kelompok kelas: | A53-A369,Q195-Q345,10#-45#,ST35-ST52,16Mn |
| Pipa Khusus: | Pipa API, Pipa Dinding Tebal, Lainnya |
Profil Baja Karbon 16Mn 0,7mm Kelas Baja Struktural Karbon C
| Aplikasi: | Sistem pendukung |
|---|---|
| nilai: | Q235/Q195 |
| Ketebalan: | 4.5mm hingga 14.5mm, 4.5-12.5mm |
35mm Rectangular Steel Pipe Q235 Ss Rectangular Tube Carbon Black Iron
| Ketebalan: | 0,4 - 35 mm, 0,2 - 20 mm, 0,5 - 3,0 mm, 0,5-80 mm, 0,5 - 60 mm |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | Non-paduan, Adalah Paduan |
| Teknik: | ERW, canai panas, ditarik dingin, diekstrusi, ERW dan canai panas / canai dingin / canai panas / tar |
Tabung Persegi Panjang Baja Karbon 0.2mm A369 Pipa Persegi Panjang Logam
| Ketebalan: | 0,4 - 35 mm, 0,2 - 20 mm, 0,5 - 3,0 mm, 0,5-80 mm, 0,5 - 60 mm |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | Non-paduan, Adalah Paduan |
| Bentuk Bagian: | Persegi, Persegi Panjang, Bulat, Persegi/Persegi Panjang, pipa baja ringan berongga persegi berat |
10 Inch Hot Rolled Rectangular Tube A106 Pipa Baja Persegi Galvanis
| Ketebalan: | 0,4 - 35 mm, 0,2 - 20 mm, 0,5 - 3,0 mm, 0,5-80 mm, 0,5 - 60 mm |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | Non-paduan, Adalah Paduan |
| Teknik: | ERW, canai panas, ditarik dingin, diekstrusi, ERW dan canai panas / canai dingin / canai panas / tar |
1-12m Panjang Pipa Baja EMT Persegi Panjang 0,5mm Untuk Permintaan Klien
| Teknik: | ERW/LSAW/SSAW |
|---|---|
| Berakhir: | Polos / Miring / Berulir / Beralur |
| Ketebalan: | 0,4 - 35 mm,0,2 - 20 mm,0,5 - 3,0 mm,0,5-80 mm,0,5 - 60 mm |
St37-52 Pipa Baja persegi panjang tabung Galvanized 0.5-80mm Ketebalan
| Pipa khusus: | Pipa Tembok Tebal, Pipa EMT |
|---|---|
| Paket: | Bundel/Pallet/Peti/Kasus |
| bahan: | Q195/ Q215/ Q235/ Q345, Q235, SS400, Q195-Q345 20 # SS400, St37-52 |

