Semua produk
-
Pipa Persegi Baja Galvanis
-
Pipa Baja Persegi Panjang
-
Pipa Baja Karbon Mulus
-
Kumparan Baja Karbon
-
batang bulat baja karbon
-
Bilah Sudut Baja Karbon
-
Balok Baja Saluran C
-
Balok Baja Berbentuk H
-
Pipa Baja Karbon Dilas
-
Tabung Baja Karbon Presisi
-
Pipa Baja Karbon Galvanis
-
Lembaran baja karbon
-
Profil Baja Karbon
-
Batang Datar Baja Karbon
-
Tabung paduan aluminium
-
MendongkrakPemasok yang baik untuk bahan baja
kata kunci [ galvanized steel square pipe ] pertandingan 98 Produk.
Low Pressure Galvanized Steel Square Pipe Fluid Tube Dengan Panjang 6m
| Panjang: | 12M, 6m, 6,4M |
|---|---|
| Pengiriman: | 10-15 Hari Setelah Pesanan Dikonfirmasi |
| Permukaan: | galvanis celup panas |
Perpipaan Kotak Baja Galvanis Hot Dip 0,8 - 30 Mm
| Pengiriman: | 10-15 Hari Setelah Pesanan Dikonfirmasi |
|---|---|
| sertifikat: | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
| Membentuk: | Persegi |
ASTM A213 Pipa Persegi Baja Galvanis 12M Untuk Keperluan Industri 0,8 Mm
| Panjang: | 12M, 6m, 6,4M |
|---|---|
| Bahan: | Baja Galvanis |
| Aplikasi: | Pipa Peralatan Pertanian, Pipa Air Dan Gas, Pipa Rumah Kaca, Pipa Perancah, Tabung Bahan Bangunan, T |
GB5310 Pipa Persegi Baja Galvanis JIS ISO9001
| Pengiriman: | 10-15 Hari Setelah Pesanan Dikonfirmasi |
|---|---|
| Panjang: | 12M, 6m, 6,4M |
| Ketebalan: | 0,8 - 30 mm |
Pipa persegi baja galvanis panjang 12M dengan sertifikat Ce Ketebalan 0,8 - 30 mm
| Paket: | Paket Standar Layak Laut |
|---|---|
| sertifikat: | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
| Toleransi: | ±1% |
Pipa Persegi Baja Galvanisasi Hot Dip ASTM A335 Untuk Keperluan Industri
| Kemasan: | Paket Standar Layak Laut |
|---|---|
| Pengiriman: | 10-15 Hari Setelah Pesanan Dikonfirmasi |
| Jenis: | Pipa |
2.5mm Pipa Persegi Baja Galvanis Hot Dippd 80x80 Q235B Tabung Karbon
| Nama Produk: | Hot Dippd Galvanized Steel Square Pipe 2.5mm 80x80 Q235B tabung baja karbon |
|---|---|
| Bahan: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Teknik: | ERW, Hot Rolled, Cold Drawn, pipa las, Cold Rolled |
Black Hot Dip Galvanized Steel Square Pipe Q195 Pipa Baja Tubular Berongga 1mm
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, atau pelanggan, Permukaan Minyak Hitam |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE,API,ISO |
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |
Pipa Persegi Baja Galvanis Hot Dippd 2.75mm 30x30 Tabung Persegi
| Aplikasi: | Pipa gas |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, Permukaan Minyak Hitam |
| Bentuk Bagian: | Roud / Sqaure / Rectangular |
Pipa Persegi Baja Galvanis Gulungan Panas 2.2 Mm 75x75 Tabung Persegi
| Ketebalan: | 0,8 - 2,2 mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk kompresor sistem penguapan vakum |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, atau customerized |

