Semua produk
-
Pipa Persegi Baja Galvanis
-
Pipa Baja Persegi Panjang
-
Pipa Baja Karbon Mulus
-
Kumparan Baja Karbon
-
batang bulat baja karbon
-
Bilah Sudut Baja Karbon
-
Balok Baja Saluran C
-
Balok Baja Berbentuk H
-
Pipa Baja Karbon Dilas
-
Tabung Baja Karbon Presisi
-
Pipa Baja Karbon Galvanis
-
Lembaran baja karbon
-
Profil Baja Karbon
-
Batang Datar Baja Karbon
-
Tabung paduan aluminium
-
MendongkrakPemasok yang baik untuk bahan baja
kata kunci [ galvanized steel square pipe ] pertandingan 98 Produk.
12CrMo Pipa Baja Karbon Hitam 5mm Cold Rolled Steel Tube
| Standar2: | API 5L |
|---|---|
| Ketebalan: | 2 - 70 mm |
| Standar: | ASTM |
ST37 A106 Pipa Mulus 1020 4mm Tabung Persegi Mulus 4mm
| Ketebalan: | 1 - 200 mm, 0,5 - 20 mm, 1,5 - 45 mm |
|---|---|
| kelompok kelas: | A53-A369,Q195-Q345,10#-45#,ST35-ST52,16Mn |
| Pipa Khusus: | Pipa API, Pipa Dinding Tebal, Lainnya |
1cr5mo Pipa Baja Karbon Mulus 100mm Welding Pipa Galvanis
| Ketebalan: | 6 - 25,4 mm, 0,5 - 20 mm |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, lukisan hitam |
| Bentuk Bagian: | Bulat/Persegi/Persegi Panjang/Oval.etc |
A500 Pipa Persegi Panjang Galvanis 100X100mm Tabung Persegi Panjang 100X50
| Ketebalan: | 0,4 - 35 mm, 0,2 - 20 mm, 0,5 - 3,0 mm, 0,5-80 mm, 0,5 - 60 mm |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | Non-paduan, Adalah Paduan |
| Teknik: | ERW, canai panas, ditarik dingin, diekstrusi, ERW dan canai panas / canai dingin / canai panas / tar |
T6728-2002 Bentuk Baja Struktural 0.5mm Aluminium H Beam Square
| Lebar Web: | 50mm--300mm |
|---|---|
| Permukaan: | Sebagai kebutuhan pelanggan, Hitam/panas dicelup galvanis |
| Nama Produk: | H Beam |
Q235 Galvanis H Beam 900mm
| Ketebalan Web: | 100-900mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Bangunan Struktur, Jembatan |
| Panjangnya: | Diperlukan Pelanggan, 6 m dan 12m |
Bentuk Balok Baja Q345B 500mm
| Ketebalan: | 50-300mm, 4,5-70mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Bangunan Struktur, Jembatan, Bangunan Struktural |
| Panjangnya: | 6-12m |
60mm Dilas Pipa Baja Karbon 16Mn Pipa Dilas Mulus Untuk Struktur
| Ketebalan: | 0,5 - 20 mm |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, lukisan hitam, dikustomisasi |
| Bentuk Bagian: | Bulat/Persegi Panjang/Persegi |
Profil Baja Karbon 9mm EN10219 Panjang 5.8m Pelat Baja Potong Laser Standar ASTM
| Aplikasi: | Sistem pendukung |
|---|---|
| nilai: | Q235/Q195 |
| Ketebalan: | 4.5mm hingga 14.5mm, 4.5-12.5mm |
Lembaran Baja Pemotongan Laser 11mm Galvanis G346 Untuk Rumah Kaca
| Aplikasi: | Sistem pendukung |
|---|---|
| nilai: | Q235/Q195 |
| Ketebalan: | 4.5mm hingga 14.5mm, 4.5-12.5mm |

