Semua produk
-
Pipa Persegi Baja Galvanis
-
Pipa Baja Persegi Panjang
-
Pipa Baja Karbon Mulus
-
Kumparan Baja Karbon
-
batang bulat baja karbon
-
Bilah Sudut Baja Karbon
-
Balok Baja Saluran C
-
Balok Baja Berbentuk H
-
Pipa Baja Karbon Dilas
-
Tabung Baja Karbon Presisi
-
Pipa Baja Karbon Galvanis
-
Lembaran baja karbon
-
Profil Baja Karbon
-
Batang Datar Baja Karbon
-
Tabung paduan aluminium
-
MendongkrakPemasok yang baik untuk bahan baja
kata kunci [ galvanized steel square pipe ] pertandingan 98 Produk.
1Cr17 Pipa Baja Karbon Dilas 10mm
| Bentuk Bagian: | Bulat/Persegi/Persegi Panjang/Oval.etc |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa Cairan, Pipa Struktur, Pipa Gas, pipa air, pipa otomotif |
| Teknik: | ERW, canai panas, canai dingin, SSAW |
Pipa Baja Karbon Dilas Diameter Lebih Besar APL16Mn Seamless Untuk Pipa Minyak
| Nama Produk: | tumpukan pipa baja spiral, Pipa Gas |
|---|---|
| Diameter luar (bulat): | 10 - 2850 mm,219 - 2620 mm |
| Teknik: | Digulung panas |
Q235B Welded Carbon Steel Pipe 83mm Untuk Struktur
| Nama Produk: | Pipa Baja Dilas ERW |
|---|---|
| Panjang: | 1-12m,12m atau disesuaikan |
| Bahan: | Q195/Q215/Q235/Q345, baja tahan karat/baja karbon/baja paduan dll. |
Profil Baja Karbon ANSI150 Tahan Karat Baja Pemotongan Laser 20mm
| Aplikasi: | Sistem pendukung |
|---|---|
| nilai: | Q235/Q195 |
| Ketebalan: | 4.5mm hingga 14.5mm, 4.5-12.5mm |
JIS H Berbentuk Baja Beam 8mm Hot Rolled Steel H Beam Q195 Welding
| nilai: | Q235B, SS400, Q345B |
|---|---|
| Standar: | ASTM,JIS,EN,BS,DIN |
| Teknik: | Digulung / Dilas Panas |
12.5mm Laser Cut Stainless Steel ST37 Panjang 5m Ss Laser Cutting
| Aplikasi: | Sistem pendukung |
|---|---|
| Nilai: | Q235/Q195 |
| Ketebalan: | 4.5mm hingga 14.5mm,4.5-12.5mm |
Ss400 2mm Mild Steel Flat Bar GB 1095 Steel Flat Stock Layanan yang Disesuaikan
| Standar: | GB, JIS |
|---|---|
| Lebar: | 10mm-1010mm Atau kustom |
| Nama: | Bilah Datar Baja Karbon |
As36 Roof Support Beam 350mm 4 Inch H Beam Cold Rolled diminyaki
| Lebar Web: | 100mm~900mm |
|---|---|
| Nama Produk: | H-Beam |
| Bahan: | Q235/Q235B/Q345/Q345b/Ss400 |

