Semua produk
-
Pipa Persegi Baja Galvanis
-
Pipa Baja Persegi Panjang
-
Pipa Baja Karbon Mulus
-
Kumparan Baja Karbon
-
batang bulat baja karbon
-
Bilah Sudut Baja Karbon
-
Balok Baja Saluran C
-
Balok Baja Berbentuk H
-
Pipa Baja Karbon Dilas
-
Tabung Baja Karbon Presisi
-
Pipa Baja Karbon Galvanis
-
Lembaran baja karbon
-
Profil Baja Karbon
-
Batang Datar Baja Karbon
-
Tabung paduan aluminium
-
MendongkrakPemasok yang baik untuk bahan baja
kata kunci [ galvanized steel square pipe ] pertandingan 98 Produk.
Pipa Persegi Galvanis SCH40 12mm
| Aplikasi: | Pipa Boiler/Bor/Cairan/Cairan/Gas/Hidralik/Minyak/Struktur |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, atau customerized |
| Bentuk Bagian: | Bulat / Kotak / Persegi Panjang |
Pipa Baja Galvanis Dicelup Panas Dinding Tebal Q235B 1.5mm Gi Untuk Perancah
| Nama Produk: | Hot Sale Hot Dipped Galvanized Steel Pipe Q235B 1.5mm Gi Steel Pipe Untuk Scaffolding |
|---|---|
| Bahan: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Diameter luar (bulat): | 1 - 1000 mm |
Hot Dipped Gi Carbon Galvanized Steel Pipe Q345 A36 Untuk Scaffolding
| Nama Produk: | Kualitas Tinggi Pipa Baja Galvanis Dicelup Panas Pipa Baja Gi A36 Untuk Perancah |
|---|---|
| Bahan: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Diameter luar (bulat): | 1 - 1000 mm |
201 Tabung Persegi Panjang Baja Galvanis Q235B 316 80mm Untuk Pemeliharaan
| Ketebalan: | 0,4 - 35 mm, 0,2 - 20 mm, 0,5 - 3,0 mm, 0,5-80 mm, 0,5 - 60 mm |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | Non-paduan, Adalah Paduan |
| Teknik: | ERW, canai panas, ditarik dingin, diekstrusi, ERW dan canai panas / canai dingin / canai panas / tar |
Paduan Tabung Baja Persegi Dilapisi Galvanis 75x75x1mm A36 Panas Dicelupkan
| Nama Produk: | Kualitas baik tabung baja galvanis yang dicelup panas 75x75x1mm A36 tabung baja persegi |
|---|---|
| Bahan: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Teknik: | ERW, Hot Rolled, Cold Drawn, pipa las, Cold Rolled |
30mm 16 Gauge Pipa Baja Galvanis A513-2007 Dengan Jaminan Kuantitas
| Ketebalan: | 0,5 - 20 mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa Struktur |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |
A53 3 Inch Square Pipe 7mm Hot Dip Galvanized Square Steel Tube
| Standar2: | API 5L |
|---|---|
| Ketebalan: | 2 - 70 mm |
| Standar: | ASTM |
4.5mm H Berbentuk Baja Beam Q215 Baja Galvanis H Beam Untuk Gudang
| Ketebalan Flange: | 8-30mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 4,5-70mm |
| Aplikasi: | Konstruksi, Bangunan Struktur, Jembatan |
Serbaguna Galvanized Square Steel Pipe 6.4M Untuk Industri yang Berbeda
| Paket: | Paket Standar Layak Laut |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa Peralatan Pertanian, Pipa Air Dan Gas, Pipa Rumah Kaca, Pipa Perancah, Tabung Bahan Bangunan, T |
| Toleransi: | ±1% |
Tabung Pipa Baja Persegi Galvanis 0,8-30mm ASTM A106 ISO9001 6m
| sertifikat: | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa Peralatan Pertanian, Pipa Air Dan Gas, Pipa Rumah Kaca, Pipa Perancah, Tabung Bahan Bangunan, T |
| Jenis: | Pipa |

