Semua produk
-
Pipa Persegi Baja Galvanis
-
Pipa Baja Persegi Panjang
-
Pipa Baja Karbon Mulus
-
Kumparan Baja Karbon
-
batang bulat baja karbon
-
Bilah Sudut Baja Karbon
-
Balok Baja Saluran C
-
Balok Baja Berbentuk H
-
Pipa Baja Karbon Dilas
-
Tabung Baja Karbon Presisi
-
Pipa Baja Karbon Galvanis
-
Lembaran baja karbon
-
Profil Baja Karbon
-
Batang Datar Baja Karbon
-
Tabung paduan aluminium
-
MendongkrakPemasok yang baik untuk bahan baja
kata kunci [ galvanized steel square pipe ] pertandingan 98 Produk.
70mm ASTM Pipa Baja Galvanis Persegi Q345 Tabung Baja Mulus
| Standar2: | API 5L |
|---|---|
| Ketebalan: | 2 - 70 mm |
| Standar: | ASTM |
Pipa Persegi Baja Galvanis Canai Panas 40mm 3 Inci Tabung Persegi
| Standar2: | API 5L |
|---|---|
| Ketebalan: | 2 - 70 mm |
| Standar: | ASTM |
Tekanan Rendah Galvanis Baja Square Fluid Tube Sistem 0,8 - 30 mm
| Paket: | Paket Standar Layak Laut |
|---|---|
| Pengiriman: | 10-15 Hari Setelah Pesanan Dikonfirmasi |
| sertifikat: | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
Pipa Persegi Baja Galvanis Hot Dip ISO9001 ASTM A213
| Jenis: | Pipa |
|---|---|
| Kemasan: | Paket Standar Layak Laut |
| Aplikasi: | Pipa Peralatan Pertanian, Pipa Air Dan Gas, Pipa Rumah Kaca, Pipa Perancah, Tabung Bahan Bangunan, T |
Pipa Persegi Baja Galvanis Z60 50x50 SS400 Tabung Bagian Berongga
| Nama Produk: | Hot sale Z60 baja galvanis pipa persegi 50x50 SS400 berongga bagian tabung |
|---|---|
| Bahan: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Teknik: | ERW, Hot Rolled, Cold Drawn, pipa las, Cold Rolled |
Pipa Persegi Baja Galvanis Hot Dip 0,8 - 30 Mm ± 1% Toleransi
| Kemasan: | Paket Standar Layak Laut |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,8 - 30 mm |
| Bahan: | Baja Galvanis |
Pipa Struktur Baja Galvanis Persegi dengan Panjang 12M dan Toleransi ±1%.
| Bahan: | Baja Galvanis |
|---|---|
| Panjang: | 12M, 6m, 6,4M |
| Membentuk: | Persegi |
6.4M Pipa Tabung Baja Galvanis Persegi ASTM A213 Dengan Sertifikat Ce
| Toleransi: | ±1% |
|---|---|
| Bahan: | Baja Galvanis |
| Permukaan: | galvanis celup panas |
6.4MGalvanized Steel Water Gas Square Pipe Paket Standar Layak Laut
| Kemasan: | Paket Standar Layak Laut |
|---|---|
| Standar: | ASTM A106, ASTM A335, ASTM A213, JIS G3458, JISA3462, DIN17175, GB5310, GB9948, GB5310 |
| sertifikat: | ce, BIS, JIS, ISO9001 |

